МирЛатино » Мелодрама »

Никто кроме тебя сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Никто кроме тебя

Другие названия:
Tú o nadie
Никто кроме тебя
Рейтинг: 8.1
Голосов: 48
7.85
КиноПоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    мелодрама
  • Год:
    1985
  • Режиссер:
    Хосе Рендон
  • Сценарист:
    Мария Сараттини
  • Актеры:
    Лусия Мендес, Андрес Гарсия, Сальвадор Пинеда, Урсула Пратс, Магда Гусман, Лилиана Абуд, Лус Мария Херес, Мигель Мансано, Гильермо Зарур, Абрам Мендес
  • На русском:
  • Время:
    30 мин
  • В подборках:

События мексиканской мелодрамы разворачиваются вокруг молодой девушки по имени Ракель, которая по своей сущности представляется чрезмерно скромной, порядочной и честолюбивой особой. В целом, жизнь этой прелестницы складывается весьма гладко и беспечно. В скором времени наступает долгожданный для нее день, а именно – день ее свадьбы. И вскоре она становится новоиспеченной супругой солидного молодого человека – Антонио Ломбардо.

Однако семейная жизнь новоиспеченной супружеской четы длится совершенно недолго. Ведь Антонио погибает сразу же после свадебного торжества. Спустя короткий период времени после этого, прибыв на похороны своего покойного благоверного, внезапно сталкивается с шокирующей ее правдой.

В частности, оказывается, что муж Ракель очень богат. Но самым невероятным представляется тот факт, что, оказывается, главная героиня вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата по имени Максимиллиано. Последний является коварным мужчиной, который ранее и воспользовался любовью ни в чем неповинной девушки, чтобы суметь завладеть деньгами своего брата Антонио…

Никто кроме тебя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2024 17:48
    👍❤️🇹🇲🌝
  2. Лика
    Лика
    20 января 2024 16:46
    Сериал очень интересный, но зачем оставили большую часть предыдущих серий? 🙂
    Приходится заново смотреть окончание предыдущих серий, причём по 5-7 мин.
    А так, качество очень хорошее. Озвучка профессиональная, многоголосая. На неозвученные места наложена одноголосая, Винокурова. Спасибо автору. Вот если бы не было повторов, то было бы просто великолепно.
  3. Rida
    Rida
    24 декабря 2023 22:11
    Сериал очень нравится. Смотрю повторно. Актеры красивые, играют правдоподобно! Молодцы! Жанр смесь драмы и детектива. Хорошо раньше снимали.
Обратная связь