МирЛатино » Детектив »

Проспект Бразилии сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Проспект Бразилии

Другие названия:
Avenida Brasil
Проспект Бразилии
16+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 143
7.834
КиноПоиск
8.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Бразилия
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    драма, мелодрама, детектив
  • Год:
    2012
  • Режиссер:
    Андре Камара, Густаво Фернандез, Паоло Сильвестрини
  • Сценарист:
    Жоао Эмануэл Карнейро, Тереза Фалькао, Алессандро Марсон
  • Актеры:
    Мурило Бенисио, Дебора Фалабелла, Адриана Эстевеш, Кауа Реймонд, Алешандре Боржеш, Вера Холц, Жозе де Абреу, Наталия Дилл, Изис Вальверде, Элоиза Периссе
  • На русском:
  • Время:
    43 мин
  • Слоган:
    «На что вы готовы ради справедливости?»
  • В подборках:

Жизнь молодого мужчины по имени Женезио сложилась не самым лучшим образом. Ведь в недалеком прошлом он, ввиду ряда обстоятельств, превратился в одинокого вдовца, для которого потеря горячо любимой благоверной стала чрезмерно сильным ударом, от которого н по сей день все никак не может оправиться. Но, невзирая на это, н старается держаться сильным ради своей единственной доченьки Риты.

В последний период времени главный герой начал серьезно задумываться о необходимости вновь жениться, чтобы его новоиспеченная супруга заменила бы девочке мать. Ввиду этого, уже в скором времени он женится на обычной девушке по имени Карминия, которая, на первый взгляд, представляется добродушной и отзывчивой особой.

Однако Женезио не имеет даже малейшего представления о том, что за своей очаровательной улыбкой его супруга скрывает свою коварную сущность и далеко не самые добрые намерения. И уже вскоре она с помощью своего любовника убивает мужа, чтобы завладеть его имуществом. И теперь ей остается устранить лишь маленькую Риту, являющуюся единственной наследницей своего отца. Долго не думая, она попросту фактически «выбрасывает» ребенка на свалку…

Проспект Бразилии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 апреля 2024 19:55
    Хочу пересматривать ,как клон)очень крутой сериал.А музыка какая🧡💛👂
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2024 16:59
    Мне очень нравится сериал, молодцы все❤
  3. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2024 02:11
    😍
  4. Анонимно
    Анонимно
    8 апреля 2024 13:28
    В комментарии содержатся спойлеры!

    Досмотрела сериал и вообще не поняла такую скомканную концовку.Никто не знает где посмотреть оригинал 179 серий?
    Неужели после того ,как Карминья всех спасла ей позволили остаться на свалке в таких условиях ?Агата тоже будет приезжать к маме на свалку?Не верю.По-моему она в конце все осознала и заслуживает второй шанс.
    Что в итоге произошло со шведской семьей Кадинью?Не верю ,что он остался бедным и такие женщины к нему обратно переехали.Просто клоунада.
    Еще очень много вопросов по поводу пар Суэлен,Рони Леандро,Лелеку и Муриси,свадьбу Тайфуна и Моны Лизы не показали-вообще ничего!Столько было пустой болтовни , а финал можно сказать просто вырезали.Чем-то напоминает концовку моего любимого сериала "Клон" где почти весь сериал были разговоры и танцы,а свадьбу Лукаса и Жади даже не показали.
  5. Анонимно
    Анонимно
    7 апреля 2024 05:42
    Цитата: Анонимно
    Я посмотрела Проспект Бразилии . Это просто нечто, мне так понравилось, что захотелось там жить : в Дивино, ходить в салон Монализы. Карминья ужасна, несмотря на то, что Макс всегда ей помогал и всегда делал то , что она хотела , но она с ним так поступила(не буду спойлерить). Сериал стал самым любимым . Шикарно, хочу продолжения!
  6. Анонимно
    Анонимно
    7 апреля 2024 05:42
    Я посмотрела Проспект Бразилии . Это просто нечто, мне так понравилось, что захотелось там жить : в Дивино, ходить в салон Монализы. Карминья ужасна, несмотря на то, что Макс всегда ей помогал и всегда делал то , что она хотела , она с ним так поступила(не буду спойлерить). Сериал стал самым любимым . Шикарно, хочу продолжения!
  7. Анонимно
    Анонимно
    2 апреля 2024 14:04
    Нина и Тайфун выглядят гармонично ,очень красивая пара и в сериале и в жизни(была)
    Жалко ,что ее не с ним свели,а с истеричкой Жоржинью с которым и поговорить то не о чем.
    1. Анонимно
      Анонимно
      2 апреля 2024 21:14
      Теперь у него лондонская журналистка Сесилия Мавал. После новогоднего отпуска, который он проводил вместе с ней и своими обоими сыновьями в Лондоне и Париже; и в Бразилии показали передачу об их весёлом отпуске,youtub бразильцы пeишут в youtube ,,Бог хранит их семью. Вот только,, мол,, Сесилия не знает, как он ведёт себя в Бразилии в её отсутствие. уделяет огромное внимание многим актрисам на GLOBO. и они с ним тоже кокетничают. Мурило ни одной не пропускает''.
      1. Анонимно
        Анонимно
        15 апреля 2024 17:53
        Смотрю сейчас Бенисио в новом сериале 2024 года ''Справедливость 2'', где он тоже преступник - насильник, имидж ему там сделали бритоголового преступника. Это премьера с 11 апреля в Бразилии, так как приурочили ко дню рождения сценаристки сериала Мануэллы Диас -и по совместительству она же бывшая пассия Мурилу. И ещё там играет Нанда Коста -тоже его бывшая. А теперь с сегодняшнего дня и на сайтах российских вышли 2 первых серии. И я так вижу, что этот богатый насильник , .выйдя из тюрьмы будет мстить своей жертве. Второй сезон ''Справедливости 2'' стал событием в кино мире Бразилии ещё до премьеры, как пишут в анонсах. в первой ''Справедливости'', играли Эстевеш и Реймонд - карминья и жоржиньо, но они играли жертв, несправедливо посаженных за решётку.
  8. Анонимно
    Анонимно
    31 марта 2024 04:48
    Сериал "Проспект Бразилии" (и не только) самое отвратительное что я видела в своей жизни. Как Мурило Бенисио мог опуститься до уровня этого сериала? А Дебора это вообще гибрид человека.
    1. Анонимно
      Анонимно
      1 апреля 2024 14:02
      Точно, отвратительно, не стоило ему здесь сниматься. Мурило Бенисио и правда не идут роли скучных положительных персонажей, вот в ролях весёлых подонков и донжуанов он действительно неподражаем ,,,его Доди из Фаворитки огонь бандит-озорник самый смешной хотя в начале был посерьёзнее но потом ржачный очень и стильный Данила из мега популярного там на континенте и в европе комедийного сериала Шоколад с перцем тоже с детства на русском он тоже там самый смешной в главной комедийной роли мужской знойный темпераментный мачо в голливудской Женщине сверху поёт танцует очень весёлый и вместе с Пенелопой Крус они составили очень яркую колоритную пару в том фильме хотя она играла плачущую страдалицу от его измен и конечно грубый мужественный ковбой из крутейшего ковбойского сериала Америка бьющего с зимы все рекорды просмотров в тик-токе в фейсбуке их ковбойскую пару Мурило Бенисио с Жулианой Паес там назвали самой горячей комедийной парой и лучшими персонажами созданными студией зрители в Бразилии так сильно возмущены что этих двоих горячих непослушных героев не оставили вместе в конце Америки Они так и продолжают их считать всё равно парой и только этот артист мог так смешно смешно сыграть гнев и ругательства матом на героиню Жулианы в этих комедийных сценах чтоб это ругательство выглядело не противно а наоборот очень смешно этот грубый ковбой-матершинник её постоянно там обзывает но очень смешные они оба вот лучшие роли этого актёра из переведённых на русский и Великолепие тоже буду смотреть уже видела отрывки очень блестящий негодяй раз начали такую эталонную классику переводить то это значит того стоит тем более и любимая Летисия Спиллер тоже там блондинка и Таис Ферсоза.
    2. Анонимно
      Анонимно
      2 апреля 2024 20:25
      Ещё Защитница 90-х годов криминальный короткий сериал -мини, где Мурило Бенисио молодой сутенёр и тоже бандит в какой-то из последних серий. У него там русые волосы светлые .И Возможная любовь фильм любовный ,,слишком с откровенными сценами, где он в 3 ролях снимался. ''Парня года'' с его киллером тоже видела, всё на русском языке. '
  9. Анонимно
    Анонимно
    30 марта 2024 16:13
    Моей бабушке 89 лет, она смотрит бразильские сериалы и я вынуждена это терпеть когда дома, но даже бабушка удивляется, как можно было на роль Нины взять такую страшненькую актрису
  10. Анонимно
    Анонимно
    30 марта 2024 16:06
    Цитата: Анонимно
    О чем думали 🐑 🐏🐑 когда на роль Нины выбрали Дебору Фалабелла? Как актриса, она просто никакая! А внешность, вообще, мрак 🤣🤣🤣 ... костлявое лицо, никакой женственности!!!🙈🙈🙈
Обратная связь